Что делать, если зуд в области паха

В области паха немного чешется кожа, так же есть покраснение очагами на бедрах, длится около месяца, в самом начале были ещё белые пятна, похожие на прыщи, сейчас только покраснения и шелушение кожи на внутренних частях бёдер и яичках, что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, загрузил фотографию

Здравствуйте! Скорее всего грибковая инфекция. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с кожи на присутствие клеток грибов.

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации

Татьяна Сергеевна, загрузил фотографию

Принятый ответ

Это проявления дерматита складок с присоединением грибковой инфекции.
Перед лечением по возможности сдать соскоб на патологические грибы.
Рекомендую по лечению. Крем Кандидерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Тербинафин 2 р в день на 14дней.
Внутрь флуконазол 150мг однократно после еды.
Свободное нижнее белье, хб.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.