Посоветуйте ортез при артрите

Добрый день, лет в 13 поставили диагноз ревматоидный артрит. Были поражены больше всех колени и кисти рук. Сейчас мне 32, ремиссия. Но хочется ходить в походы, лазить по горам, кататься на велосипеде, горных лыжах, а при таких активностях начинают дико болеть колени. Посоветуйте хорошие ортезы на колени, чтобы можно было не бояться из-за боли ходить по экотропам.

Ревматоидный артрит
32 года

Здравствуйте. На коленный сустав ортез MKN 103, на лучезапястные суставы обычные напульсники или DWR 202

Виктор Анатольевич, обычные наколенники, так называемые носочки, мне не помогают. Нужна более жёсткая фиксация и поддержка

Тогда, ортез MKN 103(M) Orlett, он с металлическими ребрами. Более жесткий ортез не желателен . Вы не сможете пользоваться велосипедом.