Кожа приклеилась к головке полового члена, надо ли ходить к врачу? у
Здравствуйте меня зовут Максим и в 10 лет у меня приклеилась кожа к члену, раньше все было нормально, а приклеилась она как будто из вен, сейчас мне 12 лет и ни как ни проходит, надо ли что то делать или в больницу ходить?
Конечно,нужно обратиться к хирургу,на очную консультацию
Такое может быть ,может быть и парафимоз ,надо к хирургу,пока ванночки с ромашкой и насильно кожу не тянуть ,слегла можно её приоткрыть ,Ноне насильно