Страх инородного тела

Добрый день,кушал зелёный лук с консервой из лосося,во время еды почувствовал как что-то немного острое прикоснулось в области минадины,появился страх что лук или кость из консервы могли там застрять,симптомов никаких нет,только неявно чувствуется что там что-то есть,но это наверно я себя накручиваю.В интернете написано что если бы в области миндалины застряла кость,то была бы боль,а если бы застряла зелень,то был бы просто дискомофрт из-за того что она там прилипла,у меня вопрос,если бы в области миндалины застряла зелень,то она бы очень сильно чувствовалось и не было бы даже сомнений что там что-то есть?

21 год

Здравствуйте. Нет, застрять не могло. У нас частички пищи проникают в миндалины ,иногда образуя казеозные пробки
Возможно,есть царапина. Модно аыпит столовую ложку масла для обволакивания