Новообразование на щеке

Появилась опухоль на щеке. Появилась на месте бывшей родинки, которую я травмировал. После травмирования было активное кровотечение и после его остановки начала расти данная шишка. При нарушении целостности так же активно кровоточит.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Нужно фото

Прикрепил

Здравствуйте. Обратитесь очно к онкологу. Удачи

Алексей Владимирович,

Спасибо

Здравствуйте, Илья.
Вам обязательно необходимо осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей и удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией с гистологией.
Сейчас признаки роста образования.
Не затягивать.

Спасибо!

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото и описанию у вас образовалась пиогенная гранулема - это доброкачественное новообразование кожи, возникающая из-за механического повреждения кожи.
Требуется дерматоскопическое подтверждение и удаление элемента.
Можно удалить сургитроном, электрокоагуляцией.
В домашних условиях не удалять.
После удаления раствор фукорцина 3 р в день до формирования корочки.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на травмированный фиброполип . Ничего страшного нет . Нужен очный осмотр и его удаление

Здравствуйте
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации образования у врача
И с врачом определить метод удаления этого образования

Здравствуйте

Необходимо провести дерматоскопии.