Постинор и другие препараты
Здравствуйте. Приняла две таблетки постинора. Мне необходимо начинать лечение остеохондроза препаратами: Актовегин внутривенно, Винпоцетин Нейромультивит. Через сколько после принятия постинора я могу начать лечение этими препаратами, что бы не было «конфликта» между ними, что бы все препараты не потеряли свою эффективность. И вообще сколько действует постинор и через сколько выводится из организма?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете сразу начинать лечение.
Препараты друг друга не подавляют.
Период полувыведения Постинор 26ч
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете начинать прием препаратов, на эффективность постинора никак не влияет, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!Период полувыведения Постинора составляет около 26 часов.Вы можете начинать лечение остеохондроза.