Вопрос

Здравствуйте. У после родов были месячные 7 дней обильные это было в октябре, в ноябре не было. Я как то не пугалась потому что до беременности у меня был не регулярный цикл. В декабре пришли 2 числа они пол тора дня мазали потом пошли, уже 8 день идут и не думают останавливаться, живот и грудь не болит, кровь алая, меняюсь через 4-5 часов. Что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько прокладок в день уходит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана! Кровянинистые выделения более 7 дней это кровотечение, обязательно сделать УЗИ органов малого таза, дальнейшие действия а зависимости от состояния эндометрия. Сейчас можно начать кровоостанавливающее транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.

Начались обильно по вашему рассказу 4или 5го числа, правильно?

Принятый ответ

Добрый день! Если менструация длится более 7 дней,то это нарушение.Вам нужно очно показаться гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нарушение цикла. Сделайте УЗИ матки и придатков, далее по этим результатам дообследоваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нарушение цикла , сделайте узи органов малого таза