Как принимать нормобакт L
Здравствуйте. Лечу хеликобакторы пилари. Утром и вечером. Висмута 2 табл, через 30 минут омез и завтрак. Затем амосикцилин 1 табл и кларитомицин 1 табл. Вечером тоже самое. Как лучше понимать нормобакт ? Врач не уточнила.не посредственно после антибиотиков минут через 30? Или когда закончу курс антибиотиков. Через 10 дней.
Здравствуйте! Нормобакт принимать после окончания приема антибиотиков, прием Нормобакта в конце приема пищи.
Марина Юрьевна, получается через 10 дней верно ? Сколько лучше принимать нормобакт недель ? Скажите пожалуйста почему лучше после окончания курса антибиотиков лучше его пить а не посредственно после приема таблетки ?
Курс приема Нормобакта не мнее 2 -3 недель. НА фоне приема антибиотиков рекомендую прием препарат Энтерол для защиты кишечника, Нормобакт уже после антибиотика для восстановления нормальной кишечной микрофлоры.
Марина Юрьевна, спасибо большое. Получается висмута потом омез и энтерол? Или омез убрать
Здравствуйте! В данном случае рекомендую Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды , Омез - 2 раза в день за 20 минут до еды , антибиотики после еды сразу, Денол через 45-60 минут после еды. Нормобакт - после окончания приема антибиотиков.