Шишка у кошки после операции
Здравствуйте, кошке 13,5 лет. Провели операцию по удалению линии молочных желез, также удалили лимфоузел, он был воспален. Врач порекомендовал сделать то же самое и на вторую линию, но через месяц. Сейчас шов зажил, и около него появилась небольшая шишка. Находится она чуть повыше задней лапки. Нигде не нашла информации что бы это могло быть и нужно ли срочно записываться на прием или можно подождать пару недель.
Здравствуйте!
Эта шишка может оказаться серомой, что возможно после операции, и рассосётся в ближайшие несколько месяцев ; может быть увеличенный лимфоузел, если его не удалили ; а может быть и новый участок неоплазии.
Точнее вам скажет врач на приёме, рекомендую подойти к лечащему хирургу, осмотреть данную припухлость.