Какое противозачаточное можно выпить подростку

Здравствуйте, у меня произошёл незащищённый секс, он не кончил в меня, но в целях безопасности хотелось бы быть уверенной. Секс был менее 24 часов назад. Я подросток 16 лет мне знакомая посоветовала препарат, но я не уверена

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! Менструации регулярные? Сколько дней цикл? На какой день цикла был половой контакт? Если уверены, что не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит, экстренная контрацепция не нужна.

Принятый ответ

Какой сейчас день цикла? Цикл регулярный? Если волнение есть и вы не уверены попала ли сперма во влагалище, то возможен приём Постинора, но будьте готовы к нарушению менами цикла! Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если семяизвержения во влагалище не было беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт? Менструация регулярная?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище то принимать ничего не надо. Это нарушит цикл.

Здравствуйте! На какой день цикла у Вас был незащищённый половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина, где то спустя неделю после менструации или больше

Здравствуйте, примите постинор, если не уверены, но возможно будет сбой цикла.

Здравствуйте, я бы рекомендовала Эскапел и как можно быстрее

Здравствуйте! Выпейте препарат экстренной контрацепции Постинор или Эскапел! Если даже семяизвержения не было, во время полового акта у мужчин может выделяться секрет! Могут быть сбои менструального цикла!

Виктория, добрый вечер! Поросткам нежелательно принимать препараты экстренной контрацепции! Возьмите любой контрацептив (линдинет, новинет, минизистон, марвелон), выпейте 3 таблетки, через 12 часов еще три таблетки и в течение 48 часов после последнего приема начнется менструально подобная реакция! Удачи!