Набор веса после приема антидепрессантов
Здравствуйте. С октября 2018 года по август 2019 года принимала серенату. На фоне отмены серенаты появились головные боли. Врачом на месяц было назначено лекарство Спитомин-по 1/2 таблетки-3 раза в день. В последние 3 месяца появилось постоянное чувство голода-очень много стала кушать и соответственно набор веса (за 3 месяца +10 кг). Как справится с данной проблемой,как снизить аппетит???
Здравствуйте. Для снижения аппетита принимате Голдлайн плюс 10-15 мг или Редуксин 1-3 месяца, для снижения объёма порции можно Порциоллу.
Здравствуйте. Диеты и таблетки не выход напишите мне и я составлю для вас программу питания, на которой вы похудеете без вреда для здоровья
Анжела, здравствуйте. Как можно получить программу питания
Ответила в личные сообщения