Ребенок часто бегает писать
Просьба, внести коррективы в лечение. В течение двух месяцев ребенок часто бегает в туалет. В январе сделали УЗИ и сдали могу( Нечепаренко, общий и бакпосев). По результатам анализов мочи все норм, а результат узи подкрепляю. Второй месяц на Канефроне. Изменений нет, часто продолжает ходить в туалет.
Принятый ответ
Здравствуйте. При нормальном общем анализе мочи не нужно принимать а/б, макмирор. Канефрон также может давать лёгкий диуретический эффект. Если ребёнок ходит в детский сад, то возможны такие изменения на фоне стресса. В любом случае, лучше дополнительно - осмотр детского невролога.
Галина Александровна, благодарю за ответ. Да, доктор сказала, что антибиотики подключаем при плохих анализах., поэтому его и не подключали . Просто на одном Канефроне пока улучшений нет.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Антибактериальная терапия не показана.
Канефрон Н можно периодически курсами принимать. Осмотр гинеколога и невролога.