Красные пятна на руках

Ребенок ,10 лет . Со вторника вечера появились красные пятна (как после лопания сосудов),давала Лоратадин 1 таб,пятна стали менее красными,в одном месте да же исчезли.С пятницы вечера появились новые красные пятна ,локализация плечо на двух руках. До появления пятен ничего нового не было (в еде,в средствах для ванны -гели) ,но во вторник вечером был с ребенком разговор со слезами на глазах ,после чего появились пятна. Подскажите ,что это может быть и мои дальнейшие действия?

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото сыпи

Принятый ответ

Здравствуйте, что кушали накануне? Сладкое кушали? Препараты какие-то принимали, особенно в сиропах? Витамины? Фото прикрепили? Не исключаю стрессогенный характер пятен. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил Николаевич, ничего нового у ребенка не было накануне,ни витаминов,ни в еде,косметических средств.

принимать препарат фенистил в каплях

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне эмоционального стресса может высыпать и аллергическая сыпь и крапивница . Фото можно сыпь