Страхи в голове

Здравствуйте я ильмира мне 31 год. Всю жизнь меня преследуют страхи . Что бы я неначинала делать или взяться за какую нибудь работу у меня начинаются трястись руки и я быстро опускаю руки. Среди людей я чувствую себя некомфортно. Мне нужно работать и социализироваться но я даже из дома боюсь выходить. Раньше в подростковом возрасте небыла такой. Была более общительной . Много гуляла. Но в последнее время у меня не ладится общение ни с кем. Последний раз уволилась с работы только из за того что я просто не нравилась работодателю. Закрылась в себе. Незнаю как дальше жить

Нет
31 год

Здравствуйте,Ильмира. Описанных Вами жалоб не достаточно,чтобы точно поставить диагноз. Рекомендую обратится лично к врачу-психотерапевту,психиатру. Врач подробно соберет жалобы,анамнез, установит ведущий синдром и назначит лечение. Не бойтесь обратится к специалисту,это не стыдно и ничем для Вас не грозит в социальном плане.
Здоровья Вам.