Кувыркается сердце и хочется продышаться

В течении трех месяцев ужасно кувыркается сердце и сильные перебои.Анализы все в норме,щитовидка и узи и анализы в норме.Делала узи сердца-возрастные изменения,экг-ничего страшного.Принимаю постоянно конкор 5,лозап плюс 50,кардиомагнил.Что делать?

Гипертания
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
На фоне волнения психоэмоционального состояния, тревоги, также на фоне остеохондроза.
Рекомендую курсом панангин 1 таб 3 раза в день 1 мес.
От учащенного сердцебиения бисопролол 5 мг
При повышенной тревожности курсом успокоительное.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Провести суточное мониторирование экг

Принятый ответ

Здравствуйте холтер не делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Прежде всего нужно сделать суточный монитор ЭКГ , для оценки ритма сердца в течение суток, исключения патологической аритмии , на основании этого нужно будет подбирать адекватную антиаритмическую терапию
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Обязательно выполните суточное мониторирование ЭКГ для исключения нарушений ритма.
По результатам исследований решение дальнейшей тактики ведения.
Молодцы, что исключили дефициты, дисфункцию щитовидной железы.