Гепатит с паст инфекция

Здравствуйте, оформляю документы на опеку над ребёнком, инфекционист написал такое заключение: диагноз- HCV паст инфекция после противовирусной терапии. Возможно пожизненное выявление антител. Что значит этот диагноз? Я здорова и пропустит ли комиссия на опеку?

Нет
44 года

Ольга, здравствуйте! Это значит, что у ВАс был гепатит С, но Вы его вылечили и теперь здоровы. Но антитела как "иммунная память" будут определяться у Вас пожизненно.