Лечение десен

Добрый день. В данный момент лечу десны у пародонтолога - колим уколы и делаем лечебные повязки. Перед выходными сделали 3 процедуры, с понедельника еще 2. Но за выходные умудрилась заболеть. Скажите, пожалуйста, можно ли с поостудой идти на лечение или можно перенести уколы на пару дней?

Лучьше созвониться со своим доктором ,который проводит процедуры и поговорить с ним . Мы не знаем какое лекарство колят можно ли делать перерывы. Скорее всего можно и лучьше в заболевшем состоянии не ходить на прием. Но надёжнее все это уточнять у лечащего врача.