Воспаленные лимфоциты узлы, кровоточивость десен и т.д!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моей дочери ей 16 лет, постоянная усталость, сонливость, с детства жалуется на боли в костях, суставах. Иногда воспаляются лимфоузлы подчелюстные и подмышечные, чаще всего они воспаляются когда она мерзнет, потом проходят, и ещё у неё десна двух передних Зубов прям кровоточат сильно. Недавно на уроке на начала прям задыхаться. Потом вроде пришла в себя, там то у неё хроническая крапивница и раньше бывали эпизоды с отдышкой, и ингалятор у неё есть. Вот я переживаю вдруг так лейокоз или ещё что то? Помогите пожалуйста! Анализы прикреплю!

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все анализы в полной клинической норме. По кровоточивости можно проверить коагулограмму дополнительно, пройти осмотр стоматолога.
По лимфаденопатии и жалобам сдать: ферритин, иммуноглобулин Е, с-реактивный белок, антинуклеарный фактор.