Пульсация в яремной ямке

совсем недавно заметила у себя пульсацию в яремной ямке, прочитав в интернете про аневризм очень сильно испугалась , экг делала не так давно ,никаких патологий не выявило , анализы в норме , узи примерно в этой области ничего не выявило

нет
19 лет

Анастасия у нас крупные сосуды пульсируют в такт работе сердца, так называемая пульсовая волна. Факт что Вы видите пульсацию говорит только о том что Вы очень стройная. Возможно излишне. И все.