Частые отравления у мужчины

Здравствуйте. Мужу 38 лет, в последний год стал часто отравляться (диарея, рвота) раз в 1-2 недели! Питается на работе часто в одном кафе ( пирожки, пицца, курица-гриль,..) у его коллег отравления нет, у него есть. Какие анализы/обследования нужно пройти в первую очередь?

Бесплодие ( азооспермия)
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Необходимы следующие обследования :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт , аст , билирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
Узи внутренних органов
Фгдс
Копрограмма
Кал на кишечные инфекции
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом