Месячные повторные

Здравствуйте. У меня месячные прошли в течении 4 дней, выделения были не обильными, а через неделю спустя начало пачкать, со вчерашнего вечера. Длительность цикла-30-32дня.Что это может значить? Что-то нужно принять из кровоостанавливающих?

Нет
34 года

Здравствуйте! Если сама менструация была не обильная, то это выходят остатки менструальной крови и ничего принимать не нужно . Наблюдайте они должны иметь тенденцию к уменьшению и быть не больше 10 дней. Желательно в следующий цикл на 5-8 день цикла пройти узи органов малого таза.

Екатерина Сергеевна, а если менструация была с 6 по 10 февраля, а попачкало вчера вечером и сегодня утром, то остатки менструации когда примерно выйдут?

Это уже 12 день цикла? Тогда больше похоже на овуляторные проявления.

Екатерина Сергеевна, а овулятлрные выделения это опасно? Сколько времени они могут идти? Их никогда не было у меня

Они обычно проявляют себя до 4 дней.