Расшифровка анализов

Здравствуйте, перед прививкой решила сдать дочке общий анализ крови так как болела дней 14 назад, дочке почти 2 года. Пришли такие результаты, вот у меня вопрос что делать дальше, нужно ли обследовать ещё? И главный вопрос , можно ли делать прививки при таких результатах?. И ещё хотела добавить что лимфоциты у неё всегда повышены , незнаю с чем это связанно, у меня в детстве так же было, после 13 лет все нормализовалось.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!У детей до школы , как минимум, лимфоциты преобладают над нейтрфоилами.Это норма для них, связана с более частыми столкновениями с вирусной активностью.Особенность иммунитета, скажем так.

Кровь-вариант нормы, только недостаточный питьевой режим.Ребенок воду пьет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна Игоревна, да, воду пьёт много

Других проблем тут нет.Вакцинироваться можно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна Игоревна, может конечно не так как нужно, но пьёт достаточно часто

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна Игоревна, спасибо)

Будьте здоровы!??

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели не выходят за рамки возрастных клинических норм. Если ребенок клинически здоров, то выполнение всех прививок показано в обычном порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо))

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в пределах нормы.В приложенных анализах незначительное увеличение гемоглобина и эритроцитов как следствие перенесенной вирусной инфекции.
Лимфоциты у детей до 5 лет должны преобладать над нейтрофилами. Это физиологическая особенность.
Если ребенок чувствует себя хорошо, нет проявлений ОРВИ, то прививки можно делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Чеславовна, спасибо))