Вич беременности

Добрый день! Пришел диагноз вернее наконец то врач мне его отдала. диагноз ВИЧ инфекция 3 ст. субилиническая. что это такое? это что значит? возможно это из за беременности? или точно на 100% что я болею. ВН в работе. CD4 533кл. пью таблетки дезаверок 1т 2 раза в день. и калетру 2 т 2 раза в день. Не навредят ли эти таблетки моему будущему ребенку. мне от них очень плохо. но врач говорит что привыкнешь. Заранее большое спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! То, что у Вас ВИЧ-инфекция, пока без сильного прогрессирования. Таблетки нужны для предотвращения заражения ребёнка. С ув., Александров П.А.