Алкоголик ли я?
Когда начинаю пить, то сразу же теряю контроль над выпитым, если пью то до потери сознания. Вроде хочется выпить всего одну банку пива, но остановится потом не получается. Так же провылы в памяти на утро. Не похмеляюсь.
Здравствуйте. У вас 1-2 ст. алкогольной зависимости.
У вас переходный этап от 1 ко 2 стадии алкоголизма. Если продолжите в том же духе, то рано или поздно начнете опохмеляться (утром, днем или вечером повторное потребление алкоголя). С этого момента наступит классическая вторая стадия. Начнутся запои по несколько дней.
Если хотите узнать больше про вашу ситуацию, то можете написать мне в Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю ссылки на видео.