Отсутствует сигнал от кровотока по обеим соединительным артериям
При проведении МРТ Отсутствует сигнал от кровотока по обеим соединительным артериям. МРА картина ассиметрии сигнала от кровотока на интракраниальном уровне поА1сегментиам передних мозговых артерий.Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия сигнала от кровотока по обеим задним соединительным артериям.
нет
63 года
Добрый день, вы описали вариант нормы. Специального лечения и наблюдения не требуется