Консультация гинеколога /

Конизация шейки матки — вопрос №190783

Здравствуйте. Вчера делали конизацию шейки матки, при дисплазии 3 степени. Также по биопсии было хроническое воспаление цервит.после операции открылось кровотечение! Скажите почему возникают кровотечение после конизации?и можно ли было делать конизацию с воспалением?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

По мазкам все должно было быть хорошо, при плохих мазках ничего не делают!

Показаться врачу нужно, сосуды кровят после удаления части ткани шейки
Клиент
Юлия, у меня по результатам биобсии хронический цервит. Назночали спринцевание ромашкой и нео пенотран форте и после этого сразу сделали без пересдачи анализов

Клиент
Юлия, у меня по результатам биобсии хронический цервит. Назначили спринцевание ромашкой и нео пенотран форте и после этого сразу сделали без пересдачи анализов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У Вас было кровотечение или сейчас тоже что-то есть?

Если ранее было, то возможно. Часть приличную удаляют, сосуды могут кровить. Их прижигают просто потом
Клиент
Юлия, сразу после конизации. Сначала наложили 3 шва на живую это не дало результатов потом меня под общий наркоз и что делали я не знаю. Сейчас незначительно кровит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сильная травматизация была, сосуды кровили

Сейчас просто наблюдать