Язвы слизистых и ксимедон

Принимаю нексиум и улькарис от язвы желудка, хочу добавить ксимедон, для заживления слизистых желудка и кишечника, так как опасаюсь, и там язвы, есть аутоиммунный тиреоид, анемия, плохо заживающие раны. Безопасно ли ксимедон добавить? В инструкции написано по 0,5 12дней можно.

Аутоиммунный тиреоид, анемия,
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данный препарат не используется для лечения язвенной болезни в желудке .
Ксимедон не воздействует на слизистую желудка и кишечника.

Екатерина Андреевна, а в аннотации указано, что можно, на что тогда воздействует и если его пить, не навредит?

Не навредит.

Екатерина Андреевна, благодарю

Будьте здоровы .