Гематома

Здравствуйте! У меня на 6 неделе нашли ретрохориальную гематома 16.9×7.7мм,по было 15мм. Назначили таблетки дюфастон,магний и папаверин. Повторное узи было через 5 дней, теперь врач говорит гематома организовалась но размер 23×5.9мм., пя уже 22мм и есть сб и эмбрион. Почему стала больше? И врач прав что она проходит?

Яна, добрый вечер! Она просто вытянулась, но не прошла - за пять дней лечения это невозможно!. Вам к лечению надо добавить транексам 1т*3 раза в день - 3-5 дней