Контрацептивы
Подскажите пожалуйста,10 часов назад произошел не совсем защищенный па,2 дня до овуляции,мужчина туда не заканчивал.Возможна ли беременность?Поможет ли контрацептив оральный избежать беременности?И какой лучше принять и как?Ранее не использовала
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если уверены, что эякулят не попадал во влагалище - рисков нет.
Если не уверены - в течение 72 часов после ПА примите Женале, Эскапел или Постинор.
Для оценки эффективности сдайте через 10 дней анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище, беременность очень маловероятна.
В преовуляторный период и период овуляции рекомендую использовать презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции точно не было, то беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! если эякуляции не было , то беременность исключена