Держится температура в районе, 37.2-38. от 7 янвавря по сей день.
По всем анализам всё хорошо, ни чего не могут найти, а вот по мрт показало что-то не понятное для меня. Мрт головного мозга моя инициатива, просто для себя решил провериться, ни разу не проверялся. Направления ни кто не давал.
Принятый ответ
Здравствуйте. По МРТ очаги глиоза, это рубчики, образуются в результате гипоксии при рождении, скачков АД, атеросклероза, травм, опасности не несут, лечение не требуется.
А сдавали на вич, туберкулёз?
Маргарита Алексеевна, Да, на гепатиты тоже, всё в норме, отклонений нет.
По части неврологии нет причин температуры. Есть термоневроз, модет возникать после стресса, если стресс исключен, тогда нужно искать,что даёт температуру.
Принятый ответ
Здравствуйте!Ничего страшного по мрт нет это ни может быть причиной температуры ,общий анализ мочи Прикрепите, и общий анализ крови ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По МРТ описывают сосудистые очаги-
они могут быть врожденными(вследствие перенесенного кислородного голодания) или приобретенными в результате хронической недостаточности мозгового кровообращения(они появляются при гипертонии, атеросклерозе, нужно контролировать давление, сдать липидный профиль). Эти очаги клинически не проявляются, лечения не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте, на МРТ описаны единичные очаги глиоза. Это «рубцы» на месте нервной ткани , часть клеток отмирает и рубцуется , так происходит из-за скачков артериального давления , сгущения крови . Такие очаги не опасны , клинически незначимы , лечить их не нужно . Но обязательно контроль артериального давления , липидограммы , коагулограммы , чтобы в будущем не допускать новых очагов .