Отек мышечной ткани

Добрый вечер, кот слабеет на глазах. Порода: метис, бенгал + вислоухий шотландец Возраст: 1,3 Вес: 5.200кг Месяц назад возили кота в ветеринарную клинику, потому что стал малоподвижный, постоянно лежал, перестал прыгать, это очень насторожило, потому что очень активный кот. Ветеринар сделал рентген, диагноз: отек мышечной ткани задних лап, выписал таблетки и витамины: полидекс, онсиор. Сказали, как пропьет 4 дня таблетки, встанет на ноги, витамины продолжать давать. На момент приема таблеток кот, более менее, ожил,но, в последние дни все повторяется. Лежит, не дает себя трогать, если притрагиваешься к задним лапам, то кричит, пропал аппетит, иногда судорога задней правой лапы, когда лежит на спине

Нет
1 год

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть хотя бы тот рентген что делали