Тест на овуляцию
Здравствуйте Подскажите пожалуйста когда можно сделать тест на овуляцию промежуток по мс 21 день. Не можем забеременеть чуть больше года. Хотим попробовать тест. Мы в первый раз и не понимаем как это сделать. Спасибо за ответ
ВИЧ, гепатит с
36 лет
Доброе утро! Цикл необходимо считать от начала менструации, до начала следующей менструации. Примерно он должен составлять 2235 дней. В зависимости от длины цикла за 2 дня до его середины можно начинать делать тест на овуляцию или можно идти на узи для фолликулометрии.