Про кодировку на наркотики

Здравствуйте! Моему близкому человеку сделали кодировку от наркотиков. Показали наглядную реакцию что будет если он употребит , реакция была следующая : начали закатываться глаза , судороги и остановилось дыхание - для этого со слов врача-нарколога ввели разрешенный стимулятор и дали пол стопки спирта , и началась реакция. Пить спиртное также говорит нельзя , да Я в это не верю, больше как провокация и психологическое воздействие. Врач название препарата не говорит . Подскажите пожалуйста возможно реальна такая реакция если человек употребит? Вводили препарат внутривенно

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег. Данные методики кодирования могут быть совершенно разными на любой вкус и цвет. Пока нет точного названия вещества, которым кодировали, дать прогноз, что будет с человеком, если он употребит алкоголь, невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быте говорили название кодировки?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Верно, такие методики больше работают как психологическое воздействие, но пока мы не знаем какой препарат использовался, реакцию в случае употребления будет не предугадать. Кроме того психосоматические реакции после внушения могут быть тоже сильными. Лучше воздержаться от употребления.

Принятый ответ

Здравствуйте, это все основано на психологическом внушении, но что ввели внутривенно не знаю, на алкоголь может быть реакция . Лучше своего близкого не разубеждайте в кодировке, подержите его.