У меня случился выкидыш?
Здравствуйте, планировали с мужем беременность, 12 февраля должны были придти месячные, но у меня задержка была получается 5 дней , все эти дни тест был с двумя полосками (одна светлая),на 6 день задержки (17 февраля)после обеда очень обильно пошла кровь , после чего вышли три больших сгустка не крови а как будто мяса , сейчас 19 февраля выделения слизистые с прожилками крови , на 22 число записана к гинекологу.
Нет
23 года
Здравствуйте! Для уточнения диагноза Вам необходимо сдать кровь на хгч и выполнить УЗИ органов малого таза.