Легкая болезненность после секса

Здравствуйте, мне интересно узнать норма ли что после секса с молодым человеком я ощущаю внутри болезненность у матки. Опыта в сексе не много было с прошлым первым парнем, около 5 раз, привыкнуть к сексу я не успела, был долгий перерыв в полтора года после этого, я встретила парня, его размер 19.5, во время процесса все хорошо, болезненность испытываю только при очень глубоких толчках. После секса остается легкая болезненность, которая держится около двух дней и ощущается при напряжении низа живота либо когда сажусь. Это норма? учитвая что опыта не много, это пройдеи со временем когда это будет часто?

Гиперандрогения, загиб матки к переди (совсем немного не значительно), хронический гастрит
21 год

Вероника,
неприятные ощущения после полового акта это не норма.
Скорее всего у Вас данные ощущение из-за загиба матки. В целом женский половой орган это мышца, которая способна к тренировкам и изменениям. В дальнейшем у таких расстройств у Вас не будет