Результат ЭКГ

Нерегулярность ритма - 19% Средняя частота желудочковых сокращений - 63 уд/мин Нормальный синусовый ритм Горизонтальное положение ЭОС во фронтальной плоскости. Неполный блок правой ножки пучка Гиса. Укорочение интервала QT, исключить гиперкальциемию. Замедление внутрипредсердной проводимости.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите саму ЭКГ наши есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, ЭКГ прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите плёнку экг.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Нарушение внутрижелудочковая проводимость вариант нормы.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В целом, нормальная кардиограмма, правильный синусовый ритм без признаков нарушений ритма сердца. Чсс в пределах нормы.
В связи с чем снимали кардиограмму, какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей Cергеевич, жалоб нет, делала для госпитализации на операцию по варикозу. Спасибо за ответ!

Противопоказаний к операции нет по вашим данным.
Будьте здоровы!