Глицериновая свечка не растворилась 12 часов

Добрый день, ребенку 2,5 месяца, не мог сходить в туалет, капризничал. Вставила кончик глицериновой свечи, она пробыла там всю ночь и вышла со стулом. Могла она повредить кишечник за ночь? Посмотрите, пожалуйста, стул, то что он таким был и до свечи жидкий и полностью впитывался, это очень страшно? Мы на Гв, последн е пару дней у него щечки постоянно розовые и я съела гранат, может аллергия Но вопрос изначально последствия свечки

34 года

Здравствуйте, нет
Слизистую она не могла повредить.
Фото не прикрепили

Надежда Александровна, прикрепила теперь

Принятый ответ

Все в норме
Ребёнку не навредили

Здравствуйте
Свечка не растворилась ? Я правильно вас поняла?

Стул пениться? Раздражение на попе от стула есть?

Галина Александровна, не пенится, просто впитался весь в пеленку, раздражение есть, плачет

Принятый ответ

Необходимо сдать копрограмму и кал на углеводы

В целом свеча повреждений не вызовет, но разжижение стула возможно

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте свеча повредить ни чего не могла,точно со свечой это не связано.