Глицериновая свечка не растворилась 12 часов
Добрый день, ребенку 2,5 месяца, не мог сходить в туалет, капризничал. Вставила кончик глицериновой свечи, она пробыла там всю ночь и вышла со стулом. Могла она повредить кишечник за ночь? Посмотрите, пожалуйста, стул, то что он таким был и до свечи жидкий и полностью впитывался, это очень страшно? Мы на Гв, последн е пару дней у него щечки постоянно розовые и я съела гранат, может аллергия Но вопрос изначально последствия свечки
Здравствуйте, нет
Слизистую она не могла повредить.
Фото не прикрепили
Надежда Александровна, прикрепила теперь
Принятый ответ
Все в норме
Ребёнку не навредили
Здравствуйте
Свечка не растворилась ? Я правильно вас поняла?
Стул пениться? Раздражение на попе от стула есть?
Галина Александровна, не пенится, просто впитался весь в пеленку, раздражение есть, плачет
Принятый ответ
Необходимо сдать копрограмму и кал на углеводы
В целом свеча повреждений не вызовет, но разжижение стула возможно
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте свеча повредить ни чего не могла,точно со свечой это не связано.