ОАК при отите
У ребенка сопли, горло красное, сходили к лору , она выписала лечение и сдать ОАК. Лечение делаем, пришли результаты анализа. Помогите расшифровать , есть повышение тромбоцитов и т.д. Фото анализа крови прикрепляю.
Здравствуйте. В общем анализе крови тромбоциты в норме до 500. Остальные показатели тоже нормальные. Лечение продолжить. Обильное тёплое пить . В нос аквамарис , аспирация слизи . Ушки продолжить капать .
Марина Александровна, спасибо . А повышение эозинофилов это что означает?
Добрый день. Анализ крлви хороший, воспалительных проявлений нет. Тромбоциты могут быть повышены, если ребенок мало пьёт жидкости. Продолжайте лечение.
Алина Алексеевна, спасибо. А повышение эозинофилов это что означает?
Принятый ответ
Возможно течение скрытой аллергии.
Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет !
Тромбоциты в норме до 500
Соблюдайте рекомендации врача!
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений ,лечение помогает,а тромбоциты до 500 норма, всё хорошо,не переживайте.
Анна Николаевна, спасибо. А повышение эозинофилов это что означает?