Вопрос про коки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я принимаю Джесс плюс, пропила 24 таблетки содержащие гормон, и в упаковке есть еще 4 таблетки пустые, я из них выпила одну , остальные 3 не пила, уезжала и забыла упаковку. Сегодня день когда надо начинать новую упаковку, могу ли я ее начать пить, если 3 пустышки были пропущены. Спасибо
Нет
35 лет
Здравствуйте, да, конечно можете. Пустышки сделаны для вашего удобства, гормональных веществ не содержат.