Прыщ на глазу белый, где ресницы

Соскочил белый прыщ, где растут ресницы, а именно внутри глаза, где можно подводить карандашом ( я не подвожу). Ресницы не наращиваю. При морганит, при нажатии немного больно. Красноты нет, но дискомфорт.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к.дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 5-7 минут мазь Тетрациклиновая 1% за нижнее веко 3р/д. Лечитесь 10 дней.
Выздоравливайте!

Мария Алексеевна,