Молочница

Здравствуйте.прописали Пимафуцин свечи (по 1 свечи 6 дней) и Пимафуцин таблетки(по 1 табл.4 раза в день 10-20 дней) от молочницы.через 3 дня приема препарата и свечей появился понос.что делать? молочницы уже нет вроде бы.отменять препарат?чем лечить диарею?

Здравствуйте! Это от таблеток такая побочка! Отмените таблетки и выпейте Флуконазол 150мг 1капсулу

Флуканазол не помогает совсем от молочницы

Смекта, принимается по 1 пакетику 3 раза в день за 1 час до еды или через 2 часа после еды. Предварительно содержимое пакета растворяют в 100 мл кипяченой воды.
При усилении моторики кишечника применяются антидиарейные препараты:
Имодиум,
Лоперамид.
Для восстановления микрофлоры кишечника рекомендуется прием:
Бифиформ,
Аципол,
Бифидумбактерин.