Что значит в заключении нормоценоз

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, здорова я, или что то не так? Верхний анализ положительный или все-таки отрицательный? Не совсем поняла результат анализов. Или лучше сходить к врачу

Нет
29 лет

Здравствуйте, прикрепите анализы

Анна Александровна, прикрипила

Принятый ответ

Посмотрела . По фемофлору у Вас все хорошо . По пцр на впч выявлен 16 тип . Нужно сдать мазок на онкоцитологию и сделать кольпоскопию шейки матки.

Спасибо большое

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы