Консультация уролога /

Покраснение головки и крайней плоти — вопрос №191045

Здравствуйте! Два месяца назад ночью проснулся от сильной боли в области уретры. Дотрагиваться было очень больно. Покраснел участок в области уретры и обратная сторона (та, которая внутри) крайней плоти. Посетил уролога - прописал Хлоргексидин промывать и мазать Гидрокортизоном. Сказал, что это балпнопостит и через неделю всё будет хорошо. Но лучше не стало. Во время мочеиспусканий появились рези как бы немного внутри, через некоторое время после мастурбаций становилось только хуже. Другой уролог сказал делать ванночки и дал направление на УЗИ почек и анализ мочи. Всё оказалось в норме. Суть в том, что если не трогать, то недели через полторы-две становится лучше, но любое механическое воздействие (мастурбация, но не процесс, а уже после неё) - и всё становится как и было. Половых контактов не было. Пожалуйста, помогите!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу фото.
Клиент
Галина, Здравствуйте! Фотографии получить не получается. Покраснение головки без ранок, красное пятно возле уретры. Вся головка болезненно реагирует на прикосновение