У Ребенка влажный кашель .
Здравствуйте! У ребёнку больше месяца был влажный кашель и желтые сопли. Назначили в нос полидекса и амоксиклав в таблетках , аскорил .Улучшения не было . Потом начал болеть живот . Поставили гастрит и колит . Пили Нексиум , фосфулюгель ,Энтерол . Боли прошли . Параллельно снова начали лечить влажный кашель и сопли желтые . Суммамед , Риностейн , трамицент . Сопли желтый прошли . Сейчас прозрачные , кашель влажный остался , не часто, но есть . Сдавали 2 раза анализы с разностью 10 дней . На последнем почему то Соя повысилась . Хотя есть немного улучшения .
Здравствуйте. Надо сдать посев выделений из зева и носа на микрофлору, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА.
Аллергии нет у вас?
Пропейте Бронхомунал 3,5 мг 10 дней, Бронхобос в сиропе 10 дней.