Задержка 4 дня

Здравствуйте! Мне 18 лет. Всегда месячные приходили 7 числа. В марте пришли 15. Сейчас апрель, 19 число, месячных нет. В апреле с мч был петтинг, с проникновением во влагалище, без лишения девственности. Без презерватива. На данный день грудь болит уже неделю, немного вчера тянуло ногу (у меня так всегда, когда жду месячных). Совсем чуть-чуть болело внизу живота. У меня очень токая кожа, я не очень худая, поэтому немного выперла матка, если выпрямиться. 3 дня уже пью пижму и девясил, безрезультатно. Доктор, что со мной?

Выполните анализ крови на ХГЧ, для исключения беременности, УЗИ малого таза и запланируйте плановый визит к гинекологу. Пишите.. .