Аппендицит

Здравствуйте,5 дней назад была сделана операция по удалению аппендицита полостная.Болит выше наружного шва , возможно ли что это внутренний шов ?В этом месте не много твёрже живот и при надавливании болит

Здравствуйте. Вопрос не для заочного консультирования. Обратитесь к вашему хирургу, без осмотра невозможно сказать, что это

Ольга, Здравствуйте,лежу в стационаре,доктор говорит что это рубец.Я просто не думала что он намного выше внешнего шва может быть?