Кровавые выделения и молочница

4 дня назад началась молочница (зуд, воспаление, сухость сильная) вчера вечером увидела кровавые выделения. Утром ничего не было, сегодня вечером опять они. Сейчас овуляция. Возможны ли кровавые выделения из-за неё?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выделения у Вас связаны с овуляторным синдромом. За 1-3 дня они пройдут, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, да , возможно это овуляторные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время овуляции такое может быть, это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, в середине цикла такое бывает, так называемый овуляторный синдром, 2-3 дня скудные выделения.
Когда вы выполняли УЗИ Малого Таза? Если такие эпизоды будут повторяться, нужно исключить другие причины выделений, УЗИ сделать на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Добрый день, Дарья!!! Скорей всего из - за овуляции, или второй вариант, если на шейке есть эрозия то может на фоне молочницы и из шейки или если свечки вводили, то может шейку задевать. Это наиболее вероятные варианты.

Здравствуйте. В период овуляции может кровить