Продолжать ли лечение Золофтом?

Добрый вечер!Обратилась к неврологу с паническими атаками,страхами ,бессоницей и многими вытекающими из этого проблемами.Назначтл Золофт и Атаракс.Принимаю уже две недели .Улучшений пока не вижу совсем.Также плрх сплю и накрывают атаки.Подскпжите,это так проявляется побочка ?Или мне эта схема не подходит? Можно ли уже делать какие либо выводы?

Есть.Множество.
52 года

Здравствуйте. Эффект от антидепрессанта развивается через 3 недели от начала приема. Пока делать выводы рано.

Здравствуйте!
Принимайте препараты дальше, полного эффекта от антидепрессантов мы ждем только к 3-4 недели.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова