Поможет ли триттико?
Доброго времени суток, мне 25 лет, пью золофт в дозировке 100 мг в сутки уже около 8 месяцев, все отлично, но очень беспокоят побочки на половую деятельность-отсутствие либидо и очень долгое достижение оргазма… вопрос такой, поможет ли включение триттико в терапию убрать побочные действия золофта на половую деятельность?? Читал что этот препарат положительно влияет на либидо…
Здравствуйте. Да, для коррекции сексуальных расстройств можно ввести в терапию триттико.
Ирина Вячеславовна, спасибо
Здравствуйте!
Да, триттико поможет.
Принимаем по такой схеме : 1/3 таб первые 4 дня, далее 2/3 таб следующие 4 дня и потом выходим на основную дозировку - целую таблетку 150мг.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Наталья Дмитриевна, спасибо
Рада помочь!