Выжидания во время секса

Здравствуйте. Во время занятия сексом идут белые выделения не прозрачные а белые и хлопьями, именно во время секса и на головке члена останется . С чем это может Быть связано ? Так как половая жизнь очень редкая , не знаю из за чего это

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть такие выделения вне полового акта? Зуд, жжение, хлопьевидные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Витальевна, с чем это может Быть связано?

В таком случае это просто влагалищная смазка- скопление эпителия, смешанное с цервикальной слизью- при фрикциях взбивается и приобретает такую консистенцию и белый цвет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию похоже на вагинальный Кандидоз, рекомендую сдать фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть проявлением молочницы, а может смазка. Нужно сдать фемофлор скрин будет ясна причина

Принятый ответ

Здравствуйте! похоже на молочницу, проставьте свечи пимафуцин 2 раза в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Вероятнее всего такие выделения являются проявлением кандидозного вагинита, рекомендую Вам сдать фемофлор скрин.