Консультация гинеколога /

Выжидания во время секса — вопрос №1911162

Здравствуйте. Во время занятия сексом идут белые выделения не прозрачные а белые и хлопьями, именно во время секса и на головке члена останется . С чем это может Быть связано ? Так как половая жизнь очень редкая , не знаю из за чего это

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас есть такие выделения вне полового акта? Зуд, жжение, хлопьевидные выделения?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, здравствуйте нет

Клиент
Ольга Витальевна, с чем это может Быть связано?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком случае это просто влагалищная смазка- скопление эпителия, смешанное с цервикальной слизью- при фрикциях взбивается и приобретает такую консистенцию и белый цвет
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По описанию похоже на вагинальный Кандидоз, рекомендую сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, может быть проявлением молочницы, а может смазка. Нужно сдать фемофлор скрин будет ясна причина
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! похоже на молочницу, проставьте свечи пимафуцин 2 раза в день 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина!Вероятнее всего такие выделения являются проявлением кандидозного вагинита, рекомендую Вам сдать фемофлор скрин.